17.01.2019 15:40
Мероприятия.
Просмотров всего: 15340; сегодня: 1.

Октрон выступил партнером логистической конференции компании Axelot в Минске

Октрон выступил партнером логистической конференции компании Axelot в Минске

Октрон представил продукты автоматической идентификации Chainway на дискуссионной встрече «Логистика-2018. Совет директоров», организованной компанией Axelotв Минске.

Компания Октрон, российский дистрибутор продуктов автоматической идентификации и сбора данных от Shenzhen Chainway Information Technology Co., выступила партнером дискуссионной встречи для топ-менджеров «Логистика-2018. Совет директоров», организованной компанией Axelot в Минске.

В рамках дискуссионной встречи обсуждалась роль систем комплексной автоматизации логистики в развитии бизнеса. В мероприятии приняли участие руководители и собственники, директора по логистике и ИТ-директора компаний, занятых в сфере производства, розничной торговли, транспортировки и логистики.

Участникам мероприятия были представлены продукты и решения автоматической идентификации и сбора данных от компании Chainway, одного из ведущих поставщиков технологий Интернета вещей в Китае, которые уже зарекомендовали себя в различных отраслях, включая логистику и производство.

Среди представленных продуктов Chainway – защищенные мобильные устройства с технологией штрихового кодирования и радиочастотной идентификации (RFID), предназначенные для работы в суровых внешних условиях:

C4050 – ручной защищенный портативный компьютер корпоративного класса на базе операционной системы Android. Мощный процессор Qualcomm, а также широкий набор опций сбора данных, включая RFID, имиджевый сканер 1D и 2D штрихкодов, инфракрасный сканер отпечатков пальцев, позволяет использовать C4050 в самых разнообразных приложениях, таких как отслеживание перемещения товаров и основных средств, контроль доступа и т. д. Благодаря поддержке 4G коммуникаций, это устройством можно использовать на открытых складах, где нет покрытия Wi-Fi. Класс защиты IP64.

C6000 – ручной защищенный портативный компьютер корпоративного класса на базе операционной системы Android. Благодаря поддержке 4G коммуникаций, мощному четырехъядерному процессору, а также встроенному имиджевому сканеру 1D и 2D штрихкодов и NFC, C6000 может использоваться в производстве, логистике, полевых работах и т.д. Класс защиты IP65.

C72 – защищенный мобильный компьютер корпоративного класса на базе операционной системы Android. Имеет аккумулятор повышенной емкости 8000 мА-час, встроенный сканер штрихкодов с имиджевой технологией. Поставляется с антеннами либо с линейной R2000 (1.8dBi), либо с круговой (4.0dBi) поляризацией. Способность считывать RFID метки в условиях их высокой плотности, позволяет эффективно использовать C72 в широком спектре приложений, включая учет основных средств, в ритейле, на складах и для управления автопарком и т.д. Класс защиты IP65.

C76 – легкий защищенный мобильный UHF RFID считыватель корпоративного класса на базе операционной системы Android. Оснащен мощным четырехъядерным процессором, батареей емкостью 6600 мА-час, встроенным имиджевым сканером штрихкодов и RFID антенной с круговой поляризацией (3.0 dBi). Это надежное устройство может использоваться для операций в торговом зале и в подсобных помещениях, на складах, для управления автопарком и т. д. Класс защиты IP65.

Андрей Скворцов, генеральный директор Октрон: «Являясь дистрибутором продукции компании Chainway, мы рады предложить интеграторам логистических систем надежное высокотехнологичное оборудование с отличным показателем «цена-качество», которое, мы уверены, будет востребовано в их проектах и по достоинству оценено конечными пользователями. Приглашение компании Axelot, бесспорного лидера рынка, принять участие в организованном ею мероприятии в Минске, чтобы представить белорусскому рынку продукты и решения Chaiway, для нас тому подтверждение».

Алексей Тимашов, генеральный директор Axelot: «Компания Axelot выражает благодарность компании Октрон за поддержку нашего мероприятия в Минске. Мы высоко оценили профессионализм и высокую компетенцию представителей компании и рады партнерству с поставщиком столь качественных продуктов и технологий автоматической идентификации и сбора данных. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет не менее успешным».

О компании Октрон.

Дистрибуторская компания Октрон (www.octron.ru (http://octron.ru/)) - это команда профессионалов, обеспечивающая российский рынок качественными продуктами автоматической идентификации и сбора данных. Высокая компетенция и специализированные сервисы обеспечивают системным интеграторам необходимую поддержку в проектах. Тестовое и демонстрационное оборудование, техническая поддержка и помощь разработчикам, финансовые и логистические сервисы.

О компании Shenzhen Chainway Information Technology Co.

Как ведущая компания в области Интернета вещей в Китае, Shenzhen Chainway Information Technology Co. Ltd (www.chainway.net (http://www.chainway.net/)) является профессиональным поставщиком продуктов и решение в области RFID и технологии штрихового кодирования. Основанная в 2005 году, Chainway как высокотехнологичное предприятие, несколько раз была удостоена звания Лучшего производителя RFID-считывателей. Тысячи клиентов из более 100 стран используют продукты Chainway в логистике, транспортной отрасли, здравоохранении, в финансовом бизнесе, в розничной торговле, энергетике, животноводстве, производстве, для обеспечения безопасности, на складах и т. д. Международные представительства компании, филиалы и партнерская сеть позволяют обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов по всему миру.

О компании Axelot.

Компания Axelot (www.axelot.ru (http://www.axelot.ru)) — лидер в области автоматизации управления логистикой, создатель самых популярных в России автоматизированных систем управления складом (в том числе Axelot WMS X5) и решения для транспортной логистики Axelot TMS X4.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...