15.05.2018 11:07
Мероприятия.
Просмотров всего: 23347; сегодня: 4.

LG проводит образовательные программы для специалистов в области промышленного кондиционирования

LG проводит образовательные программы для специалистов в области промышленного кондиционирования

LG Electronics продолжает традиционную образовательную программу подготовки специалистов в области промышленного кондиционирования, используя собственные ресурсы и продолжая активное сотрудничество с партнерами. Очная и заочная формы обучения позволяют расширить круг профессионалов и внедрять самые последние достижения в индустрии климатической техники.

24 апреля состоялся вебинар на платформе Авок на тему «Обзор программы подбора Lats Cad для мультизональных VRF систем в среде AutoCAD от LG Electronics. Проектирование, отличительные особенности, инновации». Представители России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдовы, Монголии, Польши, Сербии, Туркменистана, Узбекистана, Украины и Эстонии из 63 городов прошли он-лайн курс, проведенный специалистами компании LG Electronics. Ведущей вебинара выступила Марианна Михайловна Бродач, вице-президент НП "Авок", профессор Московского архитектурного института (Государственная академия). Курс провел Сетдаров Тимур Гафурович, ведущий инженер по работе с проектными организациями, департамента «Кондиционирования и Энергосбережения» LG Electronics. Вебинар, ориентированный на специалистов по проектированию систем ОВиК, а также специалистов инженерного направления, интересующихся современными технологиями в климатической отрасли, охватил более 260 человек. В рамках вебинара была рассмотрена Программа подбора Lats Cad мультизональных VRF систем в среде AutoCAD от компании LG Electronics. Программа вебинара состояла из трех частей:

- обзор программного продукта Lats Cad;

- особенности расчетов и проектирования;

- обзор реализованных проектов.

На протяжении многих лет сотрудники LG проводят встречи со специалистами, профессионалами отрасли и непосредственнно потребителями, расширяя географию применения оборудования производства LG Electronics.

25 апреля 2018 в стенах Академии состоялся семинар для проектировщиков и консультантов из Москвы, в ходе которого были рассмотрены особенности использования программы www.lg.com/ru. В течение шестичасового курса была изучена теоретическая часть и проведены практические занятия по проектированию на предоставленных компанией ноутбуках с установленным программным обеспечением. Были рассмотрены как стандартные проекты, так и уникальные решения, в реализации которых особо полезными станут новые алгоритмы в программном обеспечении от LG.

В ходе встречи специалистов LG Electronics со слушателями семинаров прошло совместное обсуждение применения промышленного оборудования в различных областях, включая комплексные решения для многфункциональных зданий.

LG обладает всеми возможностями, чтобы удовлетворить любые требования покупателя в соответствии с его пожеланиями и финансовыми возможностями. Особо важно, что создание комфорта внутри помещений теперь может дополнять задумки дизайнеров, не нарушая эстетики пространства.

Кондиционер перестает быть лишь аппаратом, охлаждающим или подогревающим воздух. Профессиональный подход к внедрению систем вентиляции и кондиционирования, учет всех факторов на этапе проектирования здания, исходя из его назначения, осуществление всех необходимых этапов работ в ходе строительства и последующей эксплуатации – вот залог успешного взаимодействия производителя, подрядчика и конечного потребителя.

Большое число вопросов касалось проектирования систем, основных и дополнительных сервисов, предоставляемых компанией, предлагаемых комплексных решений при оснащении объектов. Основным моментом в дискуссии стал разбор самых частых ошибок, допущенных при проектировании систем кондиционирования. Долгосрочная программа семинаров рассчитана на самый широкий круг специалистов.

Ближайший семинар планируется 29 мая 2018 г. в аудитории Академии кондиционирования LG Electronics.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...