18.06.2014 17:09
Новости.
Просмотров всего: 4414; сегодня: 1.

Новым управляющим директором RICS Europe, Russia & CIS стал Маартен Вермейлен

Новым управляющим директором RICS Europe, Russia & CIS стал Маартен Вермейлен

RICS (Королевское общество сертифицированных экспертов в области недвижимости) объявило о назначении нового регионального директора RICS Europe, Russia & CIS. Им стал член RICS в статусе Fellow c большим опытом работы в недвижимости. Его миссия заключается во внедрении этических и профессиональных стандартов на европейском рынке недвижимости и в предоставлении доступа к получению самой престижной профессиональной степени.

Начиная с июня 2014 года он будет заниматься укреплением репутации и повышением роли RICS в континентальной Европе, России и СНГ, расширяя спектр предоставляемых услуг и развивая членскую базу организации. Первостепенной задачей Маартена Вермейлена будет расстановка стратегических приоритетов RICS в данных регионах.

Господин Вермейлен обладает многолетним опытом в недвижимости и пришел в RICS из Composition Capital Partners, где занимал должность директора по Европе. В его задачи входило управление портфелем инвестиций в недвижимость на всей территории Европы. До этого он работал в Protego Real Estate Investors, Lasalle Investment Management и Bouwfonds Asset Management.

Комментируя новое назначение, Марк Уолли, региональный директор RICS EMEA, говорит:

«Я рад приветствовать Маартена Вермейлена в качестве одного из руководителей RICS EMEA. Масштаб и многогранность Европы и России ставят перед нами много непростых задач, и большой опыт Маартена в области инвестиций и управления активами даст нам значительное преимущество на рынке.

У RICS много возможностей для развития в Европе, и, будучи в статусе Fellow (FRICS), я уверен, что Маартен как никто другой сможет сохранить приоритетность высоких стандартов и задач профессии».

Маартен Вермейлен комментирует:

«Я рад получить предложение от RICS заняться этой работой, которая ставит передо мной много новых сложных задач. Я убежден в правильности глобальной концепции и ключевых целей организации, которые основываются на разработке, регулировании и претворении в жизнь профессиональных стандартов, которые повышают прозрачность и надёжность рынка недвижимости для клиентов.

Я буду рад возглавить многонациональную и динамичную команду, ведущую деятельность в более чем 30 странах Европы, и представляющую около 6,450 членов, 1,650 кандидатов в члены RICS и более чем 5,600 студентов».

О RICS Europe

RICS Europe — европейское подразделение Королевского общества сертифицированных экспертов в области недвижимости, которое представляет профессионалов недвижимости, землепользования и строительства со всего мира.

RICS Europe располагает головным офисом в Брюсселе, а также офисами и сотрудниками в странах континентальной Европы, России и СНГ.

О RICS

RICS — мировая ведущая организация в области разработки профессиональных стандартов землепользования, недвижимости и строительства.

В мире, где всё больше клиентов, государственных органов, банков и коммерческих организаций требуют соблюдения профессиональных стандартов и этических норм, степень MRICS является знаком профессионализма в области недвижимости. Более 100 000 профессионалов в сфере недвижимости, работающих в развитых сферах экономики крупных стран, признали важность статуса RICS, став его членами.

RICS — независимая профессиональная организация, созданная в Великобритании на основании Королевской Хартии. С 1868, RICS занимался разработкой и поддержанием высочайших стандартов качества и честности работы, предоставляя объективные рекомендации по основным вопросам, влияющим на бизнес и общество. RICS регулирует деятельность как физических лиц, так и компаний, придерживаясь высочайших стандартов и обеспечивая основу для полного доверия со стороны клиентов в отрасли.


Ньюсмейкер: RICS — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...