17.06.2014 14:48
Новости.
Просмотров всего: 2178; сегодня: 1.

Компания «Балтик Тайл» - 15 лет успеха

Компания «Балтик Тайл» - 15 лет успеха

30 мая 2014 года компания «Балтик Тайл» отметила свой пятнадцатилетний юбилей.

История компании «Балтик Тайл» началась в 1998 году, в результате реорганизации петербургского представительства Braas Scandinavia, одной из крупнейших фирм на мировом рынке строительных и кровельных материалов.

Первым инвестиционным проектом в 2002 году стало открытие в Петербурге завода по производству цементно-песчаной черепицы Sea Wave.

Осенью 2011 года компания запустила второй производственный комплекс - первый и единственный в России завод, специально построенный и спроектированный для выпуска цементно-песчаной черепицы. Современный уровень производства «Балтик Тайл» - это первая в России полностью автоматическая линия, на управление которой необходимо всего несколько человек.

Уникальность продукции завода «Балтик Тайл», в первую очередь, обусловлена тем, что в компании уделяют большое значение производству на самом современном оборудовании по новейшим технологиям.

Благодаря полному контролю технологического процесса, начиная от стадии закупки сырья до процесса производства и логистики, наши клиенты получают действительно качественный продукт.

Сейчас компания «Балтик Тайл» является единственным производителем цементно-песчаной черепицы в Северо-западном регионе России.

За пятнадцать лет работы компания «Балтик Тайл» зарекомендовала себя как надежная авторитетная компания с безупречной репутацией и одна из лучших по продажам на рынке кровельных материалов Северо-запада. Приобрела несколько тысяч постоянных клиентов и друзей, открыла десятки представительств дилерской сети по всей России и подготовила все условия для ее дальнейшего расширения в странах СНГ. Безусловно, это результат многолетнего опыта и работы команды профессиональных специалистов, направленный на эффективное выполнение одного общего дела.

«Что касается нашей стратегии, мы продолжаем развиваться, не смотря на то, что план по развитию компании корректируется постоянно с учетом реалий рынка. Но мы приняли решение не останавливаться, а двигаться вперед. На ближайшее будущее у компании вполне реальные задачи и цели. Среди них стоит отметить дальнейшее расширение регионального присутствия компании, добавление в цветовую палитру новых оттенков и цветов, укрепление отношений с региональными партнерами, увеличение числа обучающих мероприятий. Наш принцип состоит в том, чтобы предлагать своим Заказчикам лучшие решения из возможных. Мы научились эффективно учитывать огромное количество требований наших клиентов, и воплощать их представления о красивой и надежной кровле» - рассказала Ирина Столярова, генеральный директор компании «Балтик Тайл».

Поздравляем наших коллег и партнеров с 15-летием компании. Желаем дальнейших творческих и профессиональных свершений и успехов, уверенного роста и перспективного развития.

О «Балтик Тайл»:

«Балтик Тайл» – это специалист не только по цементно-песчаной черепице, но и по керамической черепице, облицовке фасадов и медной кровле. На текущий момент компания Балтик Тайл является эксклюзивным дилером ведущих европейских производителей, предлагая традиционную керамическую черепицу (Creaton, Meyer-Holsen, Bogener и Jungmeier, Erlus и тд.), облицовочный кирпич, фасадную плитка и тротуарную плит-ку, брусчатку марок Muhr, Nelissen, пленки и мембраны Dörken.


Ньюсмейкер: Балтик Тайл
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...