14.06.2014 12:54
Новости.
Просмотров всего: 4134; сегодня: 1.

Катамин АБ: полная дезинфекция гарантирована!

Катамин АБ: полная дезинфекция гарантирована!

Задача дезинфекции и обеззараживания является первоочередной для многих предприятий пищевой промышленности и агропромышленного комплекса. Этого требуют как нормы технологических процессов, так и требования санитарно-эпидемиологических служб. Только полная дезинфекция технологического оборудования может гарантировать, что продукция не будет заражена болезнетворными микробами и различными инфекциями.

Среди других дезинфицирующих средств особой популярностью и заслуженным доверием пользуется катамин АБ. Это дезинфицирующее средство высокой эффективности используется для соответствующей обработки тех. оборудования на различных предприятиях пищевой промышленности:

• ликероводочной;

• пивобезалкогольной;

• мясоперерабатывающей;

• молочной;

• дрожжевой и т.д.

Катамин АБ также широко применяется в агропромышленном комплексе на фермах:

• животноводческих;

• молочных.

По своему составу катамин АБ - жидкость, имеющая светло-желтый цвет. При невысокой концентрации отлично растворяется в воде, образуя нейтральный прозрачный раствор.

Как уже отмечалось, катамин АБ используется для дезинфекции и санобработки инвентаря и оборудования, которое изготовлено из:

• пластмассы;

• материала любого вида, устойчивого к щелочам;

• алюминия и нержавейки;

• любого материала, покрытого никелем.

Кроме этого, вещество не оказывает разрушающего действия на дерево, бетон, резину, керамическую плитку, полимерные материалы и стекло.

Катамин АБ используется как сырье при производстве моющих и дезинфицирующих средств, препаратов бактерицидного действия (антисептиков и детергентов), а также как эмульгатор в лакокрасочной промышленности.

Для применения по назначению, катамин АБ доводится до концентрации 0,5% добавлением воды. В таком виде раствор сохраняет свои дезинфицирующие свойства в течение 2 месяцев, находясь при комнатной температуре.

Однако при работе с катамином АБ следует соблюдать меры безопасности. Такой раствор при попадании на слизистую оболочку глаз или на кожу, оказывает раздражающее действие.

Поставляет катамин АБ компания ООО «ХимСП». Она занимается поставками промышленных товаров и материалов, а также ЛКМ для производственных и промышленных предприятий России. Широкий ассортимент предлагаемых товаров и гибкие условия поставок в любой регион страны, делают компанию лучшим поставщиком отрасли.

Компания поставляет катамин АБ в таре различной емкости:

• 50-литровых полиэтиленовых бочках, весом по 48 кг и по 227 л, весом 212 кг;

• еврокубах по 970 кг.

Работайте с лучшим поставщиком отрасли - с компанией ООО «ХимСП».


Ньюсмейкер: ХимСП — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...