14.06.2014 16:45
Новости.
Просмотров всего: 4140; сегодня: 1.

Экспресс-тесты

Экспресс-тесты

При современном ритме жизни все меньше и меньше остается времени на собственное здоровье. Из-за собственной халатности повышается риск пропустить опасное заболевание. Да и качество потребляемых продуктов мы не можем контролировать, чем пользуются недобросовестные продавцы. Эти проблемы решаются очень просто, с помощью экспресс-тестов.

Что это такое

Экспресс-тесты представляют собой лакмусовую бумагу, с помощью которой можно провести анализ воды, почвы, крови, мочи и т.д. Научиться пользоваться таким приспособлением может каждый. Они не требуют специальных условий для использования.

Где применяют

Такие индикаторы в любой сфере деятельности находят применение. К примеру, аквариумисты регулярно пользуются ими для определения жесткости воды. Подобными Ph тестами проверяется вода медиками, косметологами, работниками водо контроля. Дома тоже будет не лишним иметь такой тест, он поможет определять жесткость, а соответственно и качество потребляемой воды.

Не меньшей популярностью эксперсс-тесты пользуются у землевладельцев. И неудивительно, ведь качественный урожай будет получаться только на чистой земле, в которой не будет содержаться лишних примесей. Нитраты и нитриты, активный хлор, никель – все эти неполезные для земли компоненты можно обнаружить с помощью тестов.

В медицинских учреждениях часто пользуются экспресс-тестом на наркотики. Этот тест производится на основе анализа мочи. Родители трудных подростков также могут свободно купить такой индикатор и проверить своего ребенка на употребление наркотиков. Подобный анализ, проведенный вовремя, может спасти жизнь.

Подобного плана и тесты на беременность. Такие долгожданные две полосочки значат, что скоро в этот мир придет маленькая жизнь. С другой стороны тесты на овуляцию могут помочь не допустить нежелательной беременности или наоборот, определить день, когда будет больше шансов забеременеть.

Для больных диабетом необходимо всегда под рукой иметь тест, который позволит определить уровень сахара. Это для них жизненно необходимый анализ. Еще один медицинский тест, который должен быть в домашней аптечке – это тест на инфаркт-миокарда. С помощью него по капельке крови определяется инфарктное состоянии. Такая доступная экспресс-диагностика спасает жизни.

Некоторые экспресс-тесты не всегда бывают в свободной продаже. Поэтому более простым вариантом будет покупка этих товаров в интернет-магазине.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Интернет-магазин Биоаптечка
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...