ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 19.04.2018 22:19
Лекция «Если у ребенка заикание»

Московский институт психоанализа. Лекция «Если у ребенка заикание»   Педагогика Lab. - проект Московского института психоанализа и Центр толерантности Еврейского музея приглашают на лекцию профессора Татьяны Григорьевны Визель «Если у ребенка заикание».
   Мероприятие пройдет 30 апреля с 19:00 до 20:30.
   Откуда возникает заикание? Спикер расскажет об истории изучения этого заболевания. О причинах появления заикания у детей, об актуальных методах и приемах лечения. О действиях, которые могут помочь ребенку, а также о действиях, которых стоит избегать в данной ситуации. На этой встрече родители получат практические рекомендации, которыми они могут воспользоваться в домашних условиях, а специалисты познакомятся с авторскими подходами к пониманию данного речевого нарушения.
   Татьяна Григорьевна Визель - д. псих. н., профессор, автор более 200 научных и научно-популярных публикаций, один из ведущих отечественных нейропсихологов.
   Очное и онлайн участие бесплатно. Регистрация на лекцию обязательна.
   Лекция пройдет в Центре толерантности Еврейского музея по адресу: г. Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А.
   Педагогика Lab. Московского института психоанализа - проект о воспитании и обучении, развитии и коррекции, цифровой педагогики и дефектологии, нейропсихологии и генетики.


Ньюсмейкер: Московский институт психоанализа
Сайт: www.pedagogy-mip.com/lektorij
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100