Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 37154
24.11.2016 09:54

Сварочные материалы и оборудование

материалы, оборудование, компании, Сварочные, «нгск»

Предлагаю продукцию:
Компания «НГСК» предлагает приобрести сварочное оборудование и материалы по выгодным ценам.
Сварочные материалы находят своё применение при сварке и обработке материалов, их ассортимент в «НГСК» представлен электродами для сварки, сварочной проволокой, присадочными прутками, флюсами, керамическими подкладками, а также вольфрамовыми электродами отечественных и зарубежных производителей. В перечень наименований оборудования для сварки входят устройства для выполнения плазменной резки и сварки металлов, сварочные выпрямители, оборудование сварочное ESAB, а также оборудование для использования при других видах сварки MMA, MIG/MAG или TIG.
Все материалы и оборудование подбирается с учётом технических требований к сварочному шву, а также с ориентацией на тип свариваемых материалов: алюминий, чугун, сталь и др. Выбрать нужное оборудование и материал можно на сайте компании, воспользовавшись функцией «быстрый подбор», выставив желаемую стоимость и производителя.
Справка о компании:
Компания «НГСК» - поставщик материалов и оборудования для возведения магистральных нефтегазопроводов, крупнейший представитель производителей ESAB, HYUNAI, LINCOLN ELECTRIC, KOBE STEEL, MIGATRONIC, СЗСМ, ЛЭЗ и дистрибьютор заводов-изготовителей оборудования для сварки пластиковых труб BADA «ВОЛЖАНИН» и ROTHENBERGER. Складская сеть «НГСК» представлена не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в Самаре, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Иркутске и других крупных городах России.
Свою деятельность компания начала в 1998 году, за время своей работы «НГСК» наладила транспортную и складскую логистику, приобрела большой опыт во взаимодействии с партнёрами и клиентами и принимала участие во многих громких проектах. Помимо реализации оборудования и материалов для сварочных работ, специалисты компании осуществляют гарантийное и постгарантийное обслуживание, пуско-наладочные работы, обучение работе на приобретённом оборудовании и многое другое.
Больше информации об ООО «НГСК» размещено на сайте http://www.ngsgroup.ru/.
Контакты:
ООО «НГСК»
Адрес: г. Москва, ул. Большая почтовая 26в, строение 2 (БЦ «Пост-Плаза»)
Телефон: 8 (495) 660-38-36
E-mail: info@ngsgroup.ru
Сайт: http://www.ngsgroup.ru/


Контактная информация:
Предприятие:НГСК
Регион:Москва
Сайт:www.ngsgroup.ru

Предложение № 627459 действительно до 31.10.2116.