Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 37154
24.08.2016 13:56

Готовые проекты детских площадок

детских, площадок, Готовые, проекты, baby

Предлагаю продукцию:
Интернет-магазин детских игровых площадок Baby Life предлагает к реализации готовые игровые комплексы.
Важная составляющая любого двора – интересная, яркая, а, главное, безопасная игровая детская площадка: горки, карусели, лесенки, качели, песочницы и другие объекты. Чтобы быть спокойным за физическое здоровье детей, игровые комплексы необходимо заказывать только у проверенных производителей, дающих гарантию качества на свою продукцию.
Таковым является интернет-магазин Baby Life, в его ассортименте готовые проекты, подходящие для обустройства площадки возле многоквартирных домов, школ, детских садов. Все объекты спортивного и игрового назначения безопасны, имеют сертификаты и санитарно-эпидемиологические заключения.
Выбрать проект можно на официальном сайте http://www.babylife.ru/, нажав кнопку «заказать» и заполнив онлайн форму. Оплата за доставку осуществляется банковским переводом, сама доставка и монтаж согласовываются с менеджерами магазина.
Справка:
Интернет-магазин Baby Life работает от компании «Дети Отечества», функционирующей на рынке по производству детских игровых площадок и спортивных комплексов с 1999 года. Продукция Baby Life отличается высоким качеством, долговечностью, яркими расцветками и безопасностью. Все элементы площадок изготавливаются из полиэтилена низкого давления, без острых углов и деталей.
Кроме детских площадок магазин предлагает к реализации спортивное оборудование: скалодромы, лабиринты, турники, садово-парковые элементы: скамьи, беседки, велопарковки, урны. Помимо этого в продаже комплектующие, оборудование для оснащения площадки для собак: горки, качалки, пеньковые дорожки, газонные ограждения и многое другое. Специалисты компании проконсультируют клиентов по всем возникающим вопросам.
Узнать информацию об оплате и доставке, посмотреть каталог изделий, а также почитать отзывы можно покупателей на сайте http://www.babylife.ru
Контакты:
Baby Life
Адрес: г.Москва, 2-я Рощинская, д.10, офис 208
Телефон: 8-495-739-76-75, 8-965-234-95-18
E-mail: in@babylife.ru
Сайт: http://www.babylife.ru

Ссылка по теме предложения: www.babylife.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Интернет-магазин Baby Life
Сайт:www.babylife.ru
Телефон:8-495-739-76-75
E-mail:in@babylife.ru

Предложение № 623930 действительно до 31.07.2116.