Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 37204
24.07.2016 15:03

Универсальные тенты для Вашего бизнеса

для, бизнеса, Вашего, Тенты, универсальные

Предлагаю продукцию:
Компания «Сити-Форм» предлагает своим клиентам приобрести или взять в аренду тентовые конструкции разнообразных форм и размеров.
Тенты – это современное решение для организации мероприятий или кафе на открытом воздухе. Такие конструкции неприхотливы в уходе, универсальны и просты в установке. Материал, из которого производятся тенты, имеет не только высокую прочность, но и выдерживает нагрузки до 180 кг/м.кв. и порывы ветра до 34 м/с. Все товары сертифицированы и соответствуют международным и отечественным стандартам качества и нормам безопасности.
В компании «Сити-Форм» можно приобрести как стандартные конструкции, так и модульные, которые предполагают множество вариантов размещения. Помимо этого, клиенты могут заказать изготовление тентов по индивидуальному дизайну и размерам. Все работы по производству, доставке и монтажу выполняют профессиональные сотрудники с многолетним опытом, для которых строгое соблюдение сроков и качественное выполнение заказа является основой работы.
Посмотреть каталог продукции, фотографии готовых проектов или узнать стоимость нужного оборудования можно на официальном сайте http://www.cityform.ru/
О компании:
Основными профилями работы производственной компании «Сити-Форм» являются: изготовление тентов и шатров, маркизов и пергольных конструкций, а также оказание полного спектра услуг в области наружной рекламы. Передовое оборудование и слаженная работа всех производственных систем позволяют выполнять заказы любой сложности, высокого качества и в самые короткие сроки. Компания «Сити-Форм» уверена в реализуемых товарах, поэтому предоставляет клиентам гарантию на все виды продукции и услуг, а также осуществляет послегарантийное обслуживание. Среди покупателей множество крупных брендов и магазинов, которые, однажды обратившись в «Сити-Форм», стали постоянными клиентами и партнёрами компании.
Узнать более полную информацию о производстве, посмотреть полный список предлагаемых товаров и услуг можно на веб-сайте http://www.cityform.ru/
Контакты:
ООО «Сити-Форм»
Адрес: г. Москва, Электродный проезд, д.6
Телефоны: +79037845945, +74951681223
E-mail: info@cityform.ru
Сайт: http://www.cityform.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Сити-Форм
Сайт:www.cityform.ru

Предложение № 622700 действительно до 30.06.2116.