Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 37154
26.06.2016 11:01

«Профи-Кабель» знает, как наполнить теплом

КАК, компания, знает, «профи-кабель», наполнить

Предлагаю услуги:
Создать в своем доме уют и наполнить его теплом – естественное желание любого человека. Сделать это правильно, экономично, а главное безопасно поможет компания «Профи-Кабель», которая уже более 10 лет занимается кабельным электрообогревом.
Благодаря тому, что компания является официальным дистрибьютор таких проверенных поставщиков, как Pentair Thermal Management (бренды Raychem, Tracer, DigiTrace, Isopad, T2, Frostex, Wintergard, Pyrotenax, Tyco Electronics), Специальные системы и технологии (бренды Теплолюкс, Тепломаг, Теплоскат, Фризстоп) и напрямую сотрудничает с производителями – клиенты могут быть уверены, что получат лучшую продукцию на рынке по оптимальной стоимости.
Широкий спектр предоставляемых услуг включает: профессиональный монтаж, проектирование, расчет, возможность оптовой и розничной покупки товаров, установку систем снеготаяния, обогрева кровли, антиобледенительных систем и теплых полов, а также кабельного обогрева, терморегуляторов и автоматики.
Компания понимает, что реализуемые ей решения и продукты являются сложными для понимания обычного покупателя, поэтому стремится предоставить каждому клиенту полную предпродажную консультацию и максимально облегчить процесс выбора товаров, оформления заказа, его доставки и монтажа для покупателя.
«Профи-Кабель» – передовая организация, приоритетным направлением которой является постоянное развитие, совершенствование рабочих процессов и открытие представительств в регионах. Уже сейчас компания активно расширяет ассортимент предлагаемой продукции, дополняет уже имеющиеся услуги и разрабатывает новые варианты сотрудничества с индивидуальными и корпоративными клиентами. Помимо этого, в планах на будущее предоставление услуги по выполнению полного комплекса работ по проектированию систем обогрева промышленного назначения.
Дополнительную информацию о компании можно узнать на официальном сайте http://www.kabel-pro.ru/ Здесь же можно получить ответ на интересующий вопрос или оставить отзыв.
Контакты
ООО «ПРОФИ-КАБЕЛЬ»
Адрес: Москва, ул. Добролюбова, д. 8А
Телефоны: +7(495) 514-26-52
E-mail: master@proficabel.ru
Сайт: http://www.kabel-pro.ru


Контактная информация:
Предприятие:ПРОФИ-КАБЕЛЬ
Сайт:www.kabel-pro.ru

Предложение № 621515 действительно до 02.06.2116.